Bäuerl. Eckkästchen,
19. Jh., Nadelholzkorpus, gewachst, frontseitig 1 Tür u. 1 Lade, H: 78 cm, SM: 39 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, fleckig
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bäuerl. Eckkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |