Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, querfurnierte profilierte Lisenen, 4 Laden, 97,5 x 123 x 60 cm, restauriert, Beschläge und Füße ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |