Teppich,
Fa. Vorwerk, Wuppertal um 1965/70 aus der Serie "Parsa", maschinell gewebte Wolle, geometrisches Muster, Gebrauchsspuren, rücks. bezeichnet und mit Fabr. Nr. M 737 sowie Dessinnr. 11074, ca. 350 x 250 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Teppich,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |