Wiener Huiliere,
Silber, rund fassoniert, Halterung für 2 Flaschen, Griffring, 2 unterschiedliche farblose Flakons mit Stöpsel (beschliffen, gesch.), Höhe 27 cm, Gewicht 350 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Wiener Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |