Frau Hühner fütternd,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expertin: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Frau Hühner fütternd,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |