Kleiner Reisealter,
Japan, 19. Jh., mit 2 kleinen Figuren von Fudo Myo und einem Himmelskönig, Holz, geschnitzt beschädigt, Teile abgebrochen, Höhe der Figuren 4-4,5 cm, Gesamthöhe Altar 7 cm, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Kleiner Reisealter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |