Vase,
Royal Copenhagen, Entwurf Jorgen Mogensen um 1970, Steinzeug, Reliefdekor, farbig glasiert, Höhe 24 cm, grün-blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette