Eisbär,
Fa. Goldscheider, Keramik, tlw. farbig staffiert Höhe 11,5 cm, Modellnr. 4517 337 19, Stempelmarke, bezeichnet Wernekink, Glasurrisse, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Eisbär,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |