Mädchen mit ihrem kleinen Bruder am Schoß,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, grüne und unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |