Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, reliefierter tlw. rosa gehöhter floraler Dekor, Dm. 26,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prunkschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 21.08.2013 |