"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
nach Jean-Leon Gérome, blau gemalte Darstellung, monogrammiert AG für Alice Giffard, 17,2 x 25,2 cm, gebrochen, restauriert, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |