2 Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, reicher plastischer Dekor, Höhe 28 cm,1 Stück Schaft gefüllt, Österr. Beschauzeichen für 15 lötiges Silber, Mitte 19. Jh., unterschiedliche Tüllen, Löcher, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
2 Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |