Paar Gewürzschälchen,
Silber, oval, floral durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, dunkelblauer Glaseinsatz, geschliffen, Höhe, 3,7 cm, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., kleiner Teil fehlt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |