Prager Schale,
Silber, dreieckig, 3 Füße, Gewicht 276 g, Dm- ca. 16 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, unpassender Glaseinsatz, minimal gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prager Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |