Henkeltablett,
Fa. Wolkenstein & Glückselig um 1915, Messing versilbert, floral reliefierte Fahne und Griffe, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 55,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Henkeltablett,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |