Vase,
um 1880/90, farbloses Glas, bunter gezogener Unterfang, goldener Dekor, Höhe 23 cm, etwas berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Königsmusterhalskette
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900