Deckelgefäß,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter floraler und figuraler Dekor, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelgefäß,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |