Tänzerin,
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 38 cm, Modellnr. 2128 3, Stempelmarke Sockel minimal best., Entwurf Stephan Dakon
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |