Delfter Teller im Kraak-Stil,
Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekor, Dm. 34,2 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Delfter Teller im Kraak-Stil,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |