Krug,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke mit T. J. M.
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |