Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, bestoßen, 1 Flügel abgebrochen liegt bei, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Amorette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |