Anhänger "Herz"
Gold 585, 6,2 gøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
23.10.2017 - 16:57
- Startpreis:
Anhänger "Herz"
Gold 585, 6,2 gøg6
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.10.2017 - 16:57 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt/Poststück - Umfangreiche u. schöne Sammlung Israel Ausg. 1948/ 1955 - m. Sätzen,
- Fritz Aigner *
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus einem Gebirgsdorf Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "Kiefer Bokimobil HY 1251 Allrad" mit Anbaugeräten,
- Wallismusterhalskette