Speiseteller,
12 Stück, Porzellan, Wandung mit Goldrändern, blau gemalten Vergissmeinnicht-Bordüren mit grünen Blättern sowie Streuer, Dm. 25,5 cm, 1 Rand bestoßen, Richard Ginori, Italien, grüne Marke, 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Speiseteller,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |