Russische Schreibfeder ohne Feder,
Silber, Länge 24 cm, Gewicht 31 g, aufgelegtes Monogramm, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze mit feingehalt 84, um 1900, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |