Kaffeekanne
, Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, seitlicher Holzgriff, Höhe 25,5 cm, Bruttogewicht 1079 g, immitierte italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)øx
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kaffeekanne
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |