Relief Taufgruppe,
um 1900, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, gerahmt 45 x 55 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Relief Taufgruppe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |