Tasse mit Untertasse,
kaiser liche Manufaktur Wien, Porzellan, farbig und gold gemalte Blatt- und Beerenranke, breite orange und schmale Goldränder, unterglasurblauer Bindenschild, undeutliche Jahresziffer, beide Teile restauriert
Expertin: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |