Brillantring
Gold 585, mit 2 Altschliffbrillanten und 8 Diamantrauten zusammen ca. 0,30 ct, RW 56, 1 Drittel 20. Jahrhundert, 2,7 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |