Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Rosenstillleben, monogrammiert HM, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |