Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)
Haus an der Küste, signiert, datiert M. Stöger 1966, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, Profilholzrahmen
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |