Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Verschneites Hochland, signiert Robathin, Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 27,5 x 33 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Robathin *
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |