Paar neoklassizistische Sessel, um 1910/20
bronzefarbig gefasste Massivholzgestelle, plastisch beschnitzt, Sitz und Lehnteile mit farbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Fassung abgerieben, Bezüge stark fleckig
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |