Max Robathin
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommertag im Hochgebirge, signiert Robathin, Öl auf Faserplatte, 77 x 89 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser beschädigt
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Robathin
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |