Deckeldose
Silber 800, ovale Grundform, zylindrische, plastisch getriebene Seitenwand, figural gezierter Deckel, 240,3 g, apokryphe Bodenmarken, sowie Österreichische Einfuhrpunzierung 1902-1922, Altersspuren
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deckeldose
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |