Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) "Tunis", signiert E. Huber, Lithografie in Farbe, Steingröße 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Huber *
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |
- Robert Streit *
- Ohrgehänge
- Paar Armlehnsessel,