Jourtischsatz,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung. 4-Teilig, Buchenbugholzgestelle mit Sperrholzplatten braun gebeizt, mattiert, 76 x 60 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |