Ofenschirm im Biedermeierstil,
Anfagn 20. Jh., Weichholzgestell, ahornfurniert, braun mattiert, ergänzte Bespannung,160 x 60 x 30 cm, Alters- und GEbrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12