Bücherschrank,
sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, in Segmente teilbar, frontseitig 1 Klappe, 2 Türen u. 1 Sockellade, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |