Rechteckiger BiedermeierWandspiegel,
um 1820/30, mahagonifurnierter Rahmen mit 2 Spiegeleinlagen, 128 x 50 cm, Altersspuren, Aufsatzteil fehlt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |