Sitzgruppe
aus verschiedenen Teilen der Zeit um 1930/40 zusammengestellt, schwarz lackierte, tw. gebogene und eichefurnierte Gestelle, bestehend aus: 2 Armsessel mit ergänzten Lederbespannungen und einem Beistelltisch mit Marmoreinlage und rohrgeflechtbespanntem Zwischenfach, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzgruppe
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |