Jourtischsatz,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, 4-tlg. Buchenbugholzgestell mit erg. Platteneinsätzen, floral gezierte Keramikeinlage, diese mit Sprungbildung, Alters- u. Gebrauchsspuren, 70,5 x 52 x 36 cm
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jourtischsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |