Satz von 6 Sesseln,
Anfang 20. Jh., palisanderfurn. Hartholzgestelle, mattiert, tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Satz von 6 Sesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |