Sitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, kirschfurn., mattiert, erg. Füße u. Tapezierung, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |