Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., beschnitztes Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun mattiert, mahagonifurnierter Zargen- und Plattenbereich, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 102x 85 cm, beschädigt, wackelig.
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |