Biedermeier Schrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 175,5 x 111 x 47 cm, restaurierter Zustand, Füße und Beschläge ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |