Biedermeier Kirschanrichte,
ca. 1825/30, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2Türen, Innenablagen, 98,5 x 128 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Biedermeier Kirschanrichte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |