Schmiedeeisernes Fenstergitter,
wohl 19. Jh., ca.- 90 x 65 cm, Altersspuren, ein Wandhaken fehlt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |