O. Huber, Deutsch um 1900
Stillleben mit Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts O. Huber (19)01, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 50 cm, gewellt, Rahmen beschädigt
19.10.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 140,-
O. Huber, Deutsch um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 13.10. - 19.10.2017 |