Paar Appliken,
Ende 19./ Anfang 20 Jh., feuervergoldete ornamental gezierte Bronzegestelle mit tw. ergänztem Glasbehang sowie Abtropftassen, je dreikerzig ausgelegt, im unteren Bereich bezeichnet F. BARBEDIENNE, Höhe je 51 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |