Paar Girandolen,
2. Hälfte 19. Jh., reich ornamental gezierte Bronzeschäfte, je vierkerzig ausgeführt, Höhe 47 cm, im Zuge einer Restaurierung nachvergoldet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2013 |